ОТДЕЛЕНИЯ ФЕХТОВАНИЯ В СУСУ И УОР РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

г. Минск

Учреждение «Городской центр олимпийского резерва единоборств»
 
г. Минск, ул. Первомайская, 12 (юридический адрес) 
 
г. Минск, ул. Московская, 20 5-й этаж (зал фехтования, виды оружия: сабля)
  
 
(017) 307-38-93
(029) 617-65-60
 
e-mail: SDUSHOR46@tut.by
 
 (029) 650 04 83
Директор:
Еременко Владимир Аркадьевич
Учреждение образования «Минское государственное городское училище
олимпийского резерва» 
 
г. Минск, ул. Седых, 42
 
(017) 281 41 33
(029) 620 84 18
 
e-mail:
mgguor_pr@mail.ru
 

Директор: 

Фираго Дмитрий Фёдорович

Учреждение «Минская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по фехтованию» 
 
г. Минск, ул. Калиновского, 55 (зал № 1; виды оружия: шпага, рапира) 
 
г. Минск, ул. Московская, 20 5-й этаж 
(зал № 2; виды оружия: сабля) 
 
(017) 356 34 08
(029) 683 89 24
 
e-mail:
Profencing@mail.ru
 
 
 
(029) 720 78 69
(029) 751 96 11
Директор:
Стогначев Евгений Викторович
Учреждение образования «Республиканское
государственное училище олимпийского резерва» 
 

г. Минск, ул. Филимонова, 55, корп. 1

 
(017) 356 34 08
(029) 683 89 24
 
e-mail:
info@rguor.by
 
Директор:
Леонов Владимир Владимирович
Учреждение «Минская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 БФСО «Динамо» 
 
г. Минск, ул. Даумана, 23
 
 

(017) 399 01 00

 

e-mail: 

sdushor2dinamo

@rambler.ru

Директор:
Дегтярёв Владислав Георгиевич

Минская область

Государственное учреждение «Минская областная комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
 

г. Минск, ул.Чкалова, 14 (юридический адрес)

г. Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 11 (зал фехтования; виды оружия: шпага, рапира)

(017) 380 45 09

 

e-mail:

moksdushor@yandex.ru

Директор:

Василевский Виктор Васильевич

Учреждение образования «Минская государственная областная средняя школа-
училище олимпийского резерва»
 
г. Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 11
 
 
(017) 356 58 40
(029) 118 90 53
 
e-mail:
uo@mgouor.by
Директор:
Казак Елена Алексеевна
 
Государственное учреждение «Минский областной комплексный центр олимпийского резерва»
 
г. Минск, ул. Чкалова, 5
 
 
 
(017)  516 80 20
 
e-mail:
moshvsm@gmail.com

Директор:

Стец Павел Николаевич

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 Молодечненского РИК»
 
Молодечненский р-н, д. Полочаны
 
 
 
 
 
 
(176) 722 104
(029) 322 68 85
Директор:
Шалимо Наталья Борисовна
 

Брестская область

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва
№ 3 г.Бреста»
 
г. Брест ул. Дзержинского, 25
 
 
(029) 260 29 00
(162) 42 36 50
 
e-mail: 
sdushor3brest@tut.by
Директор:
Аветисов Игорь Владимирович
 
Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Брестский областной комплексный центр олимпийского резерва»
 
г. Брест, ул. Леваневского, 13/1
 
 
(029) 794 54 77
(162) 21 57 41
 
e-mail:
bokcor@brest.by
Директор:
Сацута Сергей Иванович
 
Учреждение образования «Брестское государственное областное училище олимпийского резерва»
 
 г. Брест, ул. Пригородная, 25
 
 
(029) 726 47 13
(162) 246 946
 
e-mail:
bruor@brest.by
Директор:
Питерский Юрий Владиленович
 

Витебская область

Специализированное учебно-спортивное учреждение «Витебская государственная ДЮСШ № 3»
 
г. Витебск, ул. Комсомольская, 36
 
 
(212) 52 66 15
(029) 683 51 79
Директор:
Абаренов Константин 
Владимирович
 

Гомельская область

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по прикладным
видам спорта»
 
г. Гомель, ул. Шилова, 28
 
 
(232) 255 270
(044) 780 84 00
 
e-mail:
gocor@
konnyisportgomel.by
Директор:
Щербаков Виктор Михайлович
 
Учреждение образования «Гомельское государственное училище олимпийского
резерва»
 
г. Гомель, ул. Комсомольская, 3
 
(232) 234 00 17
(029) 655 406
 
e-mail:
gguor@mail.gomel.by
 
Директор:
Жаранков Василий Васильевич

Гродненская область

Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского
резерва»
 
 г. Гродно, ул. Поповича, 1
 
(029) 780 60 27
(152) 69 90 08
 
e-mail:
grodnouor@gmail.com
Директор:
Кондратович Андрей Алексеевич
Государственное учреждение «Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва»
 
г. Гродно, ул. Коммунальная, 3
 
 
 
(152) 72 03 82
(029) 289 71 34
 
e-mail:
stadion-neman@mail.ru

Директор:

Бойша Андрей Тадеушевич

Учреждение «Гродненская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Альянс»
 
г. Гродно, ул. Коммунальная,3 
 
 
(152) 71 83 50
 
e-mail: 
fpb.grodno.gym@mail.ru
 
Директор:
Братанюк Виталий Николаевич
Государственное учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 9 имени А.Н.Курловича»
 
г. Гродно, ул. Волкова, 10
 
 
(152) 68 61 53
(33) 371 68 64
 
e-mail:
dussh9@tut.by
Директор:
Рыбалко Андрей Александрович

Могилевская область

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1»
 
г. Могилев, пер. Пожарный, 7
 
 
(222) 72 45 79
(029) 655 49 43
 
e-mail: mosdushor1@yandex.by

Директор:

Далинкевич Михаил Михайлович

Специализированное учебно-спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Бобруйска»
 
г. Бобруйск, ул. Октябрьская, 117
 
(225) 72 84 24
(044) 722 93 07
 
e-mail:
school@dysh1.by

Директор:

Щегельский Олег Степанович

Учреждение образования «Могилёвское государственное училище олимпийского резерва»

г.Могилев, ул. Тимирязевская ул., 27А
 

(222) 63 97 79

 

e-mail: 

emlmgyor@yandex.by

Директор:

Малиновский Николай Константинович