1324

Сборная команда Республики Беларусь по фехтованию на саблях среди юношей до 18 лет завоевала серебряные медали на Всероссийских соревнованиях на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова в Новосибирске

Юношеская сабельная команда Республики Беларусь в составе: Коваль Владислав, Гаврусик Константин, Овсянкин Андрей и Стрелковский Степан остановилась в шаге от завоевания золотых наград, уступив лишь в упорнейшей встрече хозяевам турнира, команде Новосибирск-1 , со счетом 42-45.
В соревнованиях принимало участие 28 команд из России, Беларуси и Казахстана.
Белорусская республиканская федерация фехтования поздравляет наших ребят и весь тренерский состав с завоеванием медалей!

Юношеская сборная команда Республики Беларусь по фехтованию на саблях до 18 лет завоевала бронзовые медали на первенстве России по фехтованию

После завоевания трех медалей в индивидуальных соревнованиях среди юношей и девушек на саблях, во второй день первенства России были разыграны медали в командных соревнованиях саблистов

Читать далее...

Золото, серебро и бронзу завоевали спортсмены юношеской сборной команды Республики Беларусь по фехтованию на саблях в первый соревновательный день первенства России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет в г. Орел

В индивидуальных соревнованиях среди юношей на саблях, в которых принимало участие 135 спортсменов из России и Беларуси , не было равных минчанину Стрелковскому Степану, который