изображение_viber_2024-03-04_12-25-31-499

Спортсмены сборной команды Республики Беларусь по фехтованию на рапирах в возрастных категориях до 15 и до 18 лет завоевали 5 медалей на Всероссийских соревнованиях памяти А.И. Павлова в Смоленске

Командное первенство (21 команда)
🥇Беларусь-1 🇧🇾 (Лавников Алексей, Яременко Тимофей, Маслов Денис)

🥇ЦСКА-1 (🇷🇺 Москва)
🥈Беларусь-1 🇧🇾 (Артеменко Степан, Сенюта Егор, Кравцов Владислав, Маслов Денис)
🥉УОР (🇷🇺 Москва)

🤺 Рапира девушки (до 18 лет)
Командное первенство (10 команд)
🥇Смешанная команда (🇷🇺 Москва / Санкт-Петербург)
🥈 «Юность Москвы»-2 (🇷🇺Москва)
🥉Беларусь 1 🇧🇾 (Мижулева Дарья, Булавкина Ксения, Тотикова Алеся )

✅ Белорусская республиканская федерация фехтования поздравляет спортсменов и тренеров с завоеванием медалей Всероссийских соревнований 💐

И праздник, и экзамен — на Играх БРИКС продолжаются соревнования по фехтованию

Вчера, 19 июня, наши спортсмены завоевали в соревнованиях по фехтованию две медали: бронзовыми призерами мультиспортивного форума стали рапиристка Дарья Власова и шпажист Марк Семоненко. Сегодня в Центре волейбола

Читать далее...

Белорусскими фехтовальщиками завоевано 8 медалей на Играх БРИКС в Казани

Власова Дарья (вид оружия: рапира) в полуфинале уступила россиянке Анне Соловьевой, получив тем самым бронзу Личные тренеры: Шеленков А.В., Соколов М.В. Первый тренер: Федина Е.Ю.

ИГРЫ БРИКС 19-22 июня 2024 года в Казани в рамках Международного мультиспортивного мероприятия «Спортивные игры стран БРИКС» пройдёт фехтовальный турнир по трем видам оружия: рапира, сабля, шпага. Будут разыграны 12 комплектов наград, за которые поборются спортсмены из Беларуси, России, Бразилии, ОАЭ, Венесуэлы, Аргентины, Ирана, Бахрейна, Ирака, Азербайджана, Казахстана, Узбекистанаи др

✔️ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 19 июня Личное первенство Рапира, женщины Шпага, мужчины Сабля, женщины 20 июня Личное первенство Рапира, мужчины Шпага, женщины Сабля, мужчины 21