авп

Спортсмен из Брестской области Денис Маслов завоевал бронзовую медаль на межрегиональном турнире Смоленской области по фехтованию на рапирах среди юношей 2009-2012 г.р

Уступив лишь один укол со счетом 12-11 за попадание в финал представитель Брестской области Денис Маслов завоевал бронзовую медаль соревнований в Смоленске. Также в 8-ку сильнейших на данном турнире удалось попасть представителю Минской области Яременко Тимофею. Общественное объединение «Белорусская республиканская федерация фехтования» поздравляет Дениса Маслова, его родителей и тренерский состав отделения фехтования Брестской области с завоеванием медали! Желаем дальнейших успехов и ярких побед!

Белорусские саблистки завоевали бронзовые медали на первенстве России по фехтованию до 18 лет

В г. Орел (Российская Федерация), где с 16 по 25 января проходит первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет, женская сабельная

Читать далее...

Сборная команда Республики Беларусь по фехтованию до 18 лет осуществляет подготовку к предстоящему первенству России

В период с 8 по 18 января на базе ГУ «РЦОП «Стайки» проходит учебно-тренировочный сбор, где под руководством тренеров и специалистов национальной, сборных команд Республики