ASD111

Сразу две сабельные сборные команды Республики Беларусь стали победителями всероссийских соревнований по фехтованию в Казани

В г.Казань (Российская Федерация) на всероссийских соревнованиях по фехтованию «Весенняя капель» памяти Заслуженного тренера СССР В.В.Житлова среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 годов рождения) и до 18 лет (2006-2009 годов рождения) юношеская сборная команда Республики Беларусь по фехтованию на саблях до 15 лет в составе: Коваль Владислав, Терешко Савелий, Овсянкин Андрей и Билинович Сергей стала сильнейшей среди 17 команд из различных субъектов Российской Федерации, одолев в финале соревнований команду хозяев соревнований Татарстан-1 и завоевав золотые награды.
В соревнованиях среди юношей до 18 лет, где принимало участие 13 команд, не было равных белорусской сабельной сборной команде в составе: Гаврусик Константин, Грущовец Роман, Насенник Иван и Стрелковский Степан.
Белорусская республиканская федерация фехтования поздравляет ребят и весь тренерский коллектив с этим триумфом и желает дальнейших успехов и и ярких побед!

Юношеская сборная команда Республики Беларусь по фехтованию на саблях до 18 лет завоевала бронзовые медали на первенстве России по фехтованию

После завоевания трех медалей в индивидуальных соревнованиях среди юношей и девушек на саблях, во второй день первенства России были разыграны медали в командных соревнованиях саблистов

Читать далее...

Золото, серебро и бронзу завоевали спортсмены юношеской сборной команды Республики Беларусь по фехтованию на саблях в первый соревновательный день первенства России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет в г. Орел

В индивидуальных соревнованиях среди юношей на саблях, в которых принимало участие 135 спортсменов из России и Беларуси , не было равных минчанину Стрелковскому Степану, который

Сборная команда Республики Беларусь по фехтованию на саблях среди юношей до 18 лет завоевала серебряные медали на Всероссийских соревнованиях на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова в Новосибирске

Юношеская сабельная команда Республики Беларусь в составе: Коваль Владислав, Гаврусик Константин, Овсянкин Андрей и Стрелковский Степан остановилась в шаге от завоевания золотых наград, уступив лишь